Если мне бабушка подарила по договору дарения квартиру
Нет, эта квартира является вашим личным имуществом и разделу не подлежит при расторжении брака
Анастасия, не будет включена, т.к. квартира это ваше личное имущество, и не подлежит разделу
Нет, подаренное имущество в состав совместного имущества не входит.
Нет не будет
Нет
не считается
Нет, подаренная квартира не будет включена в состав имущества, которое делится при разводе.
Согласно статье 36 Семейного кодекса РФ, имущество, полученное одним из супругов в дар во время брака, считается его личной собственностью и не подлежит разделу.