Доли в аварийном доме

Дом признан аварийным. Квартира покупалась за мат средства. При этом ипотека выплачена, а доля ребенку не выделена. Администрацией предложена компенсация за аварийку. Вопрос. Влияет ли выделенная доля ребенку на размер возмещения?
Лучший ответ

Выделенная ребенку доля никак не влияет на размер компенсации.

спасибо

Рассчитанный администрацией размер выкупной цены согласовывают с владельцем помещения и включают в соглашение, по которому квартиру выкупают у собственника

спасибо