Пользователь 9111.ru
Барнаул, 17.07.2025, 14:05

Кто рассматривает жалобу апеляционное представление?

Вопрос №24687187 из г. Барнаул
опубликован 17.07.2025, 14:05
Был суд в районном суде против бывшего работодателя, судья отказала не беря во внимание факт экспертизы МВД и то что была уважительная причина пропуска срока для подачи в суд, прокуратура подала апеляционное представление. Так вот надеюсь не так же судья что дело рассматривала, будет рассматривать?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не та же, другие судьи в Алт краевом суде.

17.07.2025, 14:18
Оценка автора вопроса:

Иркутский районный суд, города Иркутск первая инстанция была где отказ был

18.07.2025, 10:12

Значит ирк обл суд

18.07.2025, 10:28

Это пока неизвестно.

С уважением.

17.07.2025, 14:07
Оценка автора вопроса:
спс

Здравствуйте.

Апелляционная инстанция - это совсем другой суд, следующий уровень. Другой состав суда.

С уважением.

17.07.2025, 14:07
Оценка автора вопроса:

так повестку то прислал то же самый суд района, и там же будет в другом кабинете рассматривать.

18.07.2025, 10:11

нет,так как это может стать основанием для отвода судьи.Но суд при этом может рассматривать,так как апелляции подведомственны районным судам

17.07.2025, 14:08
Оценка автора вопроса:

Неправильно прочитал,не будет, так как это уже другая стадия,тут выше уже очередность суда.

17.07.2025, 14:10
Оценка автора вопроса:

да

18.07.2025, 08:30
Оценка автора вопроса:
спс

Апелляционная инстанция - это совсем другой суд, следующий уровень. Другой состав суда.

19.07.2025, 19:11