Кто рассматривает жалобу апеляционное представление?
Нет, не та же, другие судьи в Алт краевом суде.
Иркутский районный суд, города Иркутск первая инстанция была где отказ был
Значит ирк обл суд
Это пока неизвестно.
С уважением.
Здравствуйте.
Апелляционная инстанция - это совсем другой суд, следующий уровень. Другой состав суда.
С уважением.
так повестку то прислал то же самый суд района, и там же будет в другом кабинете рассматривать.
нет,так как это может стать основанием для отвода судьи.Но суд при этом может рассматривать,так как апелляции подведомственны районным судам
Неправильно прочитал,не будет, так как это уже другая стадия,тут выше уже очередность суда.
да