Судебный пристав-исполнитель так и не отправил постановление о сохранении прожиточного минимума в банк!
прокуратура спустила жалобу в ФССП, это нормально. Повторные постановления на Госуслугах могут быть из-за сбоя, а вот бездействие пристава нарушает ч. 5.1 ст. 69 и ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! То, что прокуратура спустила жалобу в ФССП, это нормально. Повторные постановления на Госуслугах могут быть из-за сбоя, а вот бездействие пристава нарушает ч. 5.1 ст. 69 и ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве". Вы подавали приставу заявление с указанием конкретного счета для сохранения минимума? Подавали ли Вы административный иск в суд на бездействие пристава?
да