Или оставить как предлагает заказчик?
Какие условия договора поставить и какие Нет вы решаете а с другой стороной договора ищите компромиссы ,изменить императивные нормы закона вы не можете
Там где в договоре и так применяются. Это отдельная ответственность внедоговорная
Договор является заключенным тогда, когда по всем условиям достигнуто соглашение.
Анализ документов платная услуга
Здравствуйте. Пришлите в личные сообщения мне или иному юристу с сайта посмотреть весь договор, чтобы Вам могли помочь и ответить на Ваш вопрос.
можно