Можно вопрос, если оформил бесрочный договор для внж, но не живешь по этому адресу
Здравствуйте Елена
Если гражданин не живёт по адресу указанному для ВНЖ, это нарушение регистрационного учёта иностранного гражданина
Здравствуйте но времянно заригестрироваться по другому адресу и сообщить в огим так можно?
При изменении место регистрации, необходимо извещать миграционный орган
Здравствуйте. С подтверждением, разумеется.
Живите где угодно, но зарегистрируйтесь временно и уведомьте МВД. Главное – соблюдать 7-дневный срок
Живите где удобно, но зарегистрируйтесь временно и уведомьте МВД. Главное — соблюсти 7-дневный срок.
Здравствуйте. С подтверждением
да