Мурманск, 17.07.2025, 20:16

Добрый день. Прошу помощи в составлении заявление на лишение выплат отца погибшего сына на СВО. т.к. сына не воспитывал с 1.5 лет.

Вопрос №24687624 из г. Мурманск
опубликован 17.07.2025, 20:16
Добрый день. Прошу помощи в составлении заявление на лишение выплат отца погибшего сына на СВО. т.к. сына не воспитывал с 1.5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, тут не все так просто и я вам честно скажу, шансов почти нету у вас.

Но, пробовать разумеется можно, вы можете выбрать юриста и с ним лично проконсультироваться.

17.07.2025, 21:28
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте.Нет

17.07.2025, 20:18

Пожалуйста, вы можете обратиться за помощью в составлении искового заявления к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

17.07.2025, 20:19
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

СФР уже давно.

17.07.2025, 20:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Обратитесь за помощью к Уполномоченному по правам человека региона проживания авторизация в Госуслугах на сайте ГПЧ региона.

Также можете позвонить и записаться на приём или получить устную консультацию.

В обращении просите обратиться с иком, так как в полномочия УПЧ входит представление интересов в суде.

Такие иски уже УПЧ регионов делались.

17.07.2025, 20:42
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам. Какие доказательства вы имеете на руках?

Судебная практика по данному вопросу давно сложилась. Лишают выплат. Доказательства неоплаты алиментов, справка пристава, показания свидетелей и справки из школы о неучастии в жизни сына и т.д. Шансы есть.

19.07.2025, 07:55

Пустая трата времени и денег, но вам виднее

19.07.2025, 09:27

Пожалуйста, вы можете обратиться за помощью в составлении искового заявления к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста

19.07.2025, 20:21

За написанием иска вы вы можете обратиться к любому юристу

20.07.2025, 01:49

Ваш вопрос решился?

12.03.2026, 19:31