Бездействие судебного пристава
Здравствуйте! Вы хотите подать административный иск в суд или жалобу вышестоящему должностному лицу? В Вашем случае важно понимать, было ли вынесено постановление об окончании исполнительного производства и направлялось ли оно Вам? Отсутствие документов о снятии ареста с карт и ограничений с автомобиля нарушает Ваши права, установленные ст. 64 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Для составления иска, либо жалобы, необходимо проанализировать все детали Вашего дела, например, дату списания последнего платежа и наличие у Вас номера исполнительного производства и прочее.
Если нужно составить документ, тоо в личку любому юристу пишите для согласования условий.
Здравствуйте Сергей
Смотрите первоначальное постановление, на чем основано и направьте приставу заявление о снятии ограничений с автомобиля со ссылкой на ст. 47 ФЗ Об исполнительном производстве, в связи с погашением долга
При отказе нужно подать жалобу старшему приставу и в суд
А гос услугами пользуетесь?
1. Подайте через гос.услуги ходатайство (указав номер исполнительного производства) о снятии арестов и направлении вам постановления.
2. Кроме того, данное постановление, если оно было вынесено, вы также можете через гос. услуги заказать в разделе "Информация о ходе исполнительного производства", там все документы есть.
Здравствуйте!
В жалобе указываются обстоятельства, нарушающие Ваши права. Пишется в свободной форме, в шапке указываете фио свое, номер искового производства, должность и фамилию пристава, вышестоящая структура, кула направляете.
Но для начала нужно ознакомиться с делом, изучить постановления, письма и пр.
Здравствуйте. Это возможно.
Смотрите первоначальное постановление, на чем основано и направьте приставу заявление о снятии ограничений с автомобиля со ссылкой