Красноярск, 03.05.2024, 06:53

Жалоба старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава

Вопрос №23858033 из г. Красноярск
опубликован 03.05.2024, 06:53
Как правильно через госуслуги написать текст жалобы на бездействие судебного пристава. Был мной получен отказ в возобновлении исполнительного производства (Постановление об отказе в отмене окончания (прекращения) ИП).
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте нет образцов документов и онлайн курсов составления документов - тоже нет. На платной основе юристы составляют необходимые документы.

03.05.2024, 06:55

Обращайтесь к любому юристу на сайте

03.05.2024, 06:59

Вам нужно подготовить текст? Услуга платная. Обратитесь к любому юристу лично.

03.05.2024, 07:08

Результат будет лучше, если подать такую жалобу через прокуратуру.

03.05.2024, 07:12

Не будет лучше результат. Прокуратура отпишет жалобу старшему судебному приставу.

Прокурор не является инстанцией, в которую подается жалоба на действия или бездействия пристава.

03.05.2024, 07:21

Здравствуйте. В рамках КАС будет эффект.

03.05.2024, 07:42

В произвольной форме чётко изложив что нарушил пристав или что не сделал в срок

03.05.2024, 08:07