Куда подавать исполнительный лист по взысканию денежных средств с Минобороны?
Здравствуйте.
Исполнительный лист по взысканию с Минобороны подаётся в ФКУ ВЦС Минобороны или напрямую в территориальное управление казначейства.
ФКУ ВЦС должно передать лист в казначейство за 10 рабочих дней. Казначейство обязано выплатить в течение 30 календарных дней после получения документов.
К исполнительному листу приложите:
— копию решения суда с отметкой о вступлении в силу,
— реквизиты для перечисления,
— копию паспорта,
— заявление о перечислении средств.
Если денег нет дольше месяца — подавайте жалобу в прокуратуру или в суд.
В Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства (109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.11, стр.1)
Анна! В соответствии со статьями 242.1 и 242.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации для взыскания денежных средств с Минобороны России взыскателю необходимо направить исполнительный лист, копию решения суда, на основании которого он выдан, и заявление с указанием реквизитов банковского счета для перечисления денежных средств в Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства (Верхняя Радищевская улица, д. 11, стр. 1, г. Москва, 109240), по месту открытия должнику лицевого счета.
Все исполнительные листы передаются в органы ФССП, а там уже, возбудив исполнительное производство, направят исполнительный документ в В Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства
241.1 и 242.3 БК РФ -оригинал исполнительного листа и копию решения суда вступившего в законную силу в МОУ Федерального Казначейства
В Управление фед. казначейства по месту нахождения МО РФ.
В Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства (109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.11, стр.1