Омск, 18.07.2025, 11:02

Как узнать кого привлекли к судебному заседанию, в качестве третьих лиц?

Вопрос №24688080 из г. Омск
опубликован 18.07.2025, 11:02
Как узнать кого привлекли к судебному заседанию, в качестве третьих лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в каком статусе участвуете в процессе? Если в качестве ответчика, Вам должны были направить копию искового заявления, где указаны третьи лица.

18.07.2025, 11:04

В качестве Истца, рассматривали дело в моё отсутствие, по моему ходатайству

18.07.2025, 11:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Ознакомиться с материалами дела. Там есть определение суда о привлечении 3-з лиц.

18.07.2025, 11:03

Здравствуйте. Это можно узнать на сайте данного суда в разделе "Судебное делопроизводство", где нужно ввести данные о деле. И информация нужная высветится. Желаю вам удачи!

18.07.2025, 11:03

В суд обратитесь либо на сайте суда смотрите.

18.07.2025, 11:04

Если информация на сайте суда скрыта

18.07.2025, 11:04

Обычно данную информацию практически всегда предоставляет секретарь судьи по телефону. Просто попробуйте таким образом узнать

18.07.2025, 11:06

Тогда в материалах дела.

18.07.2025, 13:03

Должно быть вынесено определение суда о том что в дело вступает третье лицо, должно быть в материалах дела.

Вы можете ознакомиться с материалами дела (ст.35 ГПК РФ)

18.07.2025, 11:08

Через официальный сайт суда в разделе "Судебное делопроизводство".

18.07.2025, 11:09

Изучить дело или протокол хотя бы судебного заседания посмотреть на сайте

18.07.2025, 11:12

Здравствуйте.

Привлекли третьих лиц без учёта Вашего мнения?

Если на сайте суда информация не отображается, то тол ко через ознакомление с материалами дела. Подавайте в суд соответствующее заявление .

С уважением.

18.07.2025, 11:28

На сайте суда, ознакомится с материалами дела.

18.07.2025, 13:02

Здравствуйте! Узнать можно после ознакомления с делом

18.07.2025, 14:33

Если Вы являетесь одной из сторон, то вправе ознакомиться с материалами дела.

18.07.2025, 15:48

Ознакомиться с материалами дела. Там есть определение суда о привлечении 3-з лиц

19.07.2025, 21:43

Ознакомиться с материалами дела.

20.07.2025, 12:07