Указали в протоколе о вождении не в трезвом виде суд которого нет в городе, считается ли это ошибкой протокола.
Да это ошибки в протоколе Но которые не повлекут признание его недействительным и освобождение вас от ответственности
Считается ошибкой
Эта ошибка не существенна и прекращения дела не повлечёт, также как и неверный адрес. Вот если уведомление придет на неверный, то без уведомления рассматривать не могут. Однако, срок привлечения - год, поэтому и на это надежды немного
А считается ли ошибкой, если заставляли продувать алкотестер несколько раз с подряд, а после этого включили автоматический забор выдыхаемого воздуха
Так как на приборе была какая-то ошибка
Тоже не критично. Так делают когда давления выдоха недостаточно (водитель так пытается обмануть прибор) Существенными будут процессуальные нарушения. Для этого нужно изучать все подробности и желательно копии документов
Военный гарнизонный суд поверьте есть, он может быть не в вашем городе, но гарнизон им не ограничивается, не спасете вы свои права при таком обстоятельстве
Да, указанные ошибки в протоколе (неверное название суда и фактический адрес проживания) являются существенными нарушениями. Вы можете заявить об этих ошибках в суде, ходатайствовать об их исправлении или использовать их как основание для оспаривания протокола, так как они могут повлечь признание документа недопустимым доказательством
Нет. Это не поможет. Техническая ошибка. Нужны процессуальные нарушения. Нужно изучать материал.