Выплата страховки висельника есть, а другому нет...По факту, что тот, что тот же себе сам вред причинил повлекшую смерть...
конечно закон о страховании военнослужащих предусматривает страховые случаи как там написано так и будет
Страховые случаи, как и условия выплаты страхового возмещения определяются договором страхования. В них (в формулировках) и ищите разницу.
Оксана, см. договор страхования, возможно отсутствует страховой случай, уточняйте в АО "СОГАЗ"
Как? Куда конкретно обратится? Как бы ещё нет экспертизы, но скоро уже будет, в военкомате матери сразу сказали "если алкоголь, даже не оасчитывайте"
За разъяснениями в страховую обращайтесь.
За помощью в анализе документов к юристам.
Военкомат ввел Вас в заблуждение
И что делать?
Страховые случаи, как и условия выплаты страхового возмещения определяются договором страхования
А кто знает как и кто его страховал, человек был на СВО, пришёл в отпуск и умер
Делать то что??????
Уточнить, в СОГАЗ, на каких условиях заключён договор страхования и причину отказа. Все документы получить в письменном виде! После этого можно обращаться к юристам за консультацией!
Спасибо, будем пробовать