Я не оформляла займ на 5000 рублей, которые пришли мне сегодня на карту я хочу вернуть эти деньги
Добрый, уведомите банк и сделайте обратный платеж, а так же в полицию.
Верните, как ошибочный платеж.
С уважением.
Спасибо
Обратитесь к оператору банка.
Обратитесь в офис банка и верните, как ошибочный платеж.
Обязательно получите документ о том, что деньги возвращены отправителю!
Обратитесь в отделение банка.
Наталия, ничего сами не возвращайте. только обращением в банк. пусть они их отправят непосредственно отправителю.
Вы сможете обратиться в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ"..
Только возвращайте через отделение банка, чтобы вам там выдали справку...
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. С заявлением в банк срочно плюс заявление в МФО.