Сказали нужно печать в миграционой карте и миграционый учёт.
В миграционную службу обратитесь. Там все пояснят. И образцы заявлений там.
Заявление в простой форме либо образец в отделении ГУВМ МВД.
Вам нужно заявление в простой форме в отделении ГУВМ МВД...
Здравствуйте. Обращайтесь в МВД.
Заявление о продлении срока предоставления временного убежища подаётся в территориальный орган МВД России.
Лицо, подавшее заявление и получившее справку или имеющее свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации по существу с отметкой о продлении срока его действия, обязано встать на учет по месту пребывания в порядке и на условиях, которые установлены Федеральным законом "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (пункт 5 Порядка
предоставления временного убежища на территории Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства РФ от 9 апреля 2001 г. N 274)