Подать ходатайство в суд
Уважаемая Евгения,Вы не уточнили, какие ходатайства Вам необходимо подать: по вопросам уголовного права (глава 15 УПК РФ) или гражданского права (ст.166 ГПК РФ).
Цены на работы , как и их качество (и специализация) у каждого юриста или адвоката индивидуальные ,поэтому данные вопросы необходимо решать с выбранным Вами конкретным адвокатом или юристом в личных сообщениях.
Желаю Вам удачи!
Можете написать любому юристу на сайте в личные сообщения
За помощью обратитесь к любому юристу. Расценки и качество у всех разные.
Здравствуйте! Составление процессуального документа или же технически нужно помочь?
Обращайтесь, за такой документ недорого у всех.
Смотрите, ходатайство подаётся в рамках норм ГПК РФ.
Здесь запрещена самореклама.
Выбирайте юриста.
Каталог можно найти через поиск на сайте.
Смотря каких..
Вам необходимо обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Евгения, за помощью можете обратиться к юристу через личные сообщения.
Можете написать любому юристу на сайте