Скажите пожалуйста сегодня утром я позвонил в кол центр в больницу хотели мою жену записать беременную поставить
Да все что угодно может случиться, не стоит гадать.
Напишите заявление на имя главного врача, укажите права в вк нормы на основании которых вас обязаны принимать и обслуживать в данной больнице. В случае отказа, обжалуйте решение в установленном порядке
Как нормы вк можете пожалуйста по подробнее здесь я описал ситуацию если можно конечно пожалуйста моя жена в положении и она мне из колл центра и записала к врачу куда мы раньше были прикреплены и грубо отвечала мне моей жене я пишу а дальше не знаю на усмотрение врача возмеется ли она за вас или нет она мне говорила в грубой форме я ей сказал у вашего врача нет основания отказать беременной женщине.
Не имеет права отказать. Жалуйтесь в страховую компанию ОМС
Тин, не имеет права отказать, обращайтесь с жалобой в страховую компанию ОМС
Не имеет права отказать.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!