Получила диплом медицинский, в течении какого времени нужно встали на воинский учет для получения военного билета?
Согласно законодательству Российской Федерации, выпускники медицинского университета обязаны получить военный билет и встать на воинский учет в течение 30 дней после получения диплома.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ
Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете»
В течении месяца, только идите сразу с документами со всеми и копиями этих документов
Гульзифа, нужно обратиться в военкомат в течение 30 дней с момента получения диплома. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
выпускники медицинского университета обязаны получить военный билет и встать на воинский учет в течение 30 дней после получения диплома.