Являюсь сотрудником фсин, покупали тур в Сочи через тур агента, деньги перечислили муж ей, все справки и договора предоставили
выкачайте оплату из личного кабинета, агент может вам предоставить платежку мо своего счета, если он самозанятый то чек, а если отправляли деньги "сестре жены второго мужа бывшей свекрови" т.к. у турагента временно проблемы со счетом, что скорее всего и было, то можете пожаловаться в налоговую инспекцию. там разберутся кто получил доход. В этом случае у вас не принимают документы правомерно.
Договор с кем именно вы заключали? (ООО ИП т тд?)
Радмир, если оплата наличными, туроператор обязан вам предоставить кассовый чек, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, в прокуратуру
Согласно приказу ФСИН России от 08.09.2020 №637, для оплаты расходов, связанных с проездом, сотрудник должен подать рапорт на имя руководителя учреждения или уполномоченного должностного лица. К рапорту необходимо приложить документы, подтверждающие факт пребывания в месте проведения отпуска и фактические расходы, связанные с проездом
Здравствуйте, Радмир!
Если есть иные документы об оплате, то кассовый чек не является обязательным.
Вам обязаны выдать кассовый чек -не выдали -жалоба в ФНС и Роспотребнадзор
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!