Здравствуйте что значит Заявление о выдаче судебного приказа отозвано.
То самое и означает: лицо, подавшее мировому судье заявление о выдаче судебного приказа, отозвало это заявление
то есть взыскатель отозвал свое заявление.
Взыскатель отозвал СП у пристава.
Кочетков! Читайте вопрос внимательнее. Ещё НЕТ судебного приказа!!! Подано лишь заявление о его вынесении судом.
Соответственно, ещё НЕТ и исполнительного производства. В данном случае заявитель-взыскатель отозвал своё заявление о вынесении судебного приказа и всё.
Не надо "бежать впереди лошади".
Судебный приказ не выдан, и выдан не будет.
взыскатель отозвал свое заявление. и все