Внесудебное банкротство через МФЦ
Анна, целесообразно обратиться с заявлением
Спасибо.
Решение о банкротстве есть?
Да, есть сообщение о завершении ВБ из ЕФРСБ.
С отметкой о вступлении решения в законную силу?
Какое решение, вступившее в законную силу? Это - внесудебное банкротство. Документ называется "сообщение о завершении внесудебного банкротства", выдан ЕФРСБ.
Вопрос пишите конкретно и лишних вопросов вам не будет.
обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Да, лучше уведомите их 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
обратиться с заявлением