Но в итоге никакой информации не было, hr молчит, доп соглашение об удаленной работе не заключалось.
Чтобы дать развернутую консультацию нужно смотреть трудовой договор, должностную инструкцию. В любом случае работодатель обязан уволить работника по его заявлению (с отработкой или без зависит от условий трудового договора), а так же можно уволиться без отработки если со стороны работодателя есть нарушения ТК и трудового договора. Можно заявление направить по почте ценным письмом с описью вложения, если чувствуете что должна быть отработка, можно уйти на больничный, написав заявление об увольнении и направив как положено
Здравствуйте.
Если у Вас на руках не сохранилось подтверждение вручения работодателю заявления, то лучше подать заново. Тем более, если Вы продолжаете работать.
С уважением.
На работу не вышла, заявление подписанное мной 15 июля у меня на руках, + на него приклеен стикер с подписью главного конструктора и датой 15.07.2025.
Если у Вас на руках не сохранилось подтверждение вручения работодателю заявления, то лучше подать заново.
Если у Вас на руках не сохранилось подтверждение вручения работодателю заявления, то лучше подать заново