У меня получилась такая ситуация что я подавала заявление на единое пособие мне постоянно приходили отказы не достовернее
Тамара, обжалуйте отказы в прокуратуру или в судебном порядке. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В основном причина отказа в отсутствии дохода , либо указали неверные данные .
обжалуйте отказы в прокуратуру или в судебном порядке. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Добрый день !
Всего доброго Вам!
обжалуйте отказы в прокуратуру или в судебном порядке