Хочу получить компенсацию за некачественно оказанию услугу , и потерю денежных средств из-за некачественного сервиса
Для данной категории дел необходим претензионный порядок, поэтому Вам необходимо подать претензию с требованием компенсации не оказанной услуги почтовой связи.
Пишите иск
131-132 ГПК
Если нужна помощь в составлении - обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения
Пишите претензию, вполне получите
Сперва претензию, далее иск в суд.
Здравствуйте. Экономически нецелесообразно.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Пишите иск