Помогите, подписал контракт без даты в пункте отбора, сказали что включили в приказ, семья не принял

Можно ли отказаться от контракта?
Лучший ответ

Если не хотите добровольно ехать на территорию соседнего государства - откажитесь.

Придумайте - болеет мать, отец, нуждаются в уходе, другие причины.

Можно рапорт об отказе от подписания контракта написать, ввели в заблуждение.

Отказаться от контракта нельзя. Привлекут к уголовной ответственности по мт 337 УК РФ.

Если вы контракт подписали, от отказаться от него нельзя.

Да не факт что откажетесь.