14 летний ребёнок передал руль квадроцикла другу, так же 14 лет. Во время движения квадроцикл занесло.
В соответствии со ст 1074 ГК РФ несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет самостоятельно несут ответственность за причиненный вред на общих основаниях. В случае, когда у несовершеннолетнего в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет нет доходов или иного имущества, достаточных для возмещения вреда, вред должен быть возмещен полностью или в недостающей части его родителями (усыновителями) или попечителем, если они не докажут, что вред возник не по их вине.
Родители обоих детей
Родители того, кто виноват.
С уважением.