LSN Messenger
Обнинск, 24.07.2025, 01:47

В школу сообщат что семья на учёте,только одному ребёнку который родной и матери и отцу и с одной фамилией или на 2 го тоже?

Вопрос №24694254 из г. Калуга
опубликован 24.07.2025, 01:47
Родителей постели на учёт в ПДН. В семье 2 детей но один ребёнок только материн, не отца и у него даже другая фамилия. Подскажите пожалуйста : в школу сообщат что семья на учёте,только одному ребёнку который родной и матери и отцу и с одной фамилией или на 2 го тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

В школу никто не сообщает.

24.07.2025, 10:02

В школу никто не сообщает.

24.07.2025, 03:25

В школу сообщат о постановке семьи на учёт в ПДН в отношении обоих детей, так как на внутришкольный учёт ставятся семьи, состоящие на учёте в органах внутренних дел, социальной защиты населения, муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

24.07.2025, 04:10

В школу сообщат о постановке семьи на учёт в ПДН

24.07.2025, 08:31

В Москве сообщают в течении суток о постановке на учёт как ребёнка, так и родителей.

24.07.2025, 21:25

никто не сообщает. и все

25.07.2025, 01:46

В школу сообщат о постановке семьи на учёт в ПДН в отношении обоих детей и все

25.07.2025, 01:48