В школу сообщат что семья на учёте,только одному ребёнку который родной и матери и отцу и с одной фамилией или на 2 го тоже?
В школу никто не сообщает.
В школу сообщат о постановке семьи на учёт в ПДН в отношении обоих детей, так как на внутришкольный учёт ставятся семьи, состоящие на учёте в органах внутренних дел, социальной защиты населения, муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В школу сообщат о постановке семьи на учёт в ПДН
В Москве сообщают в течении суток о постановке на учёт как ребёнка, так и родителей.
никто не сообщает. и все
В школу сообщат о постановке семьи на учёт в ПДН в отношении обоих детей и все