Ошибка в Заявление в суд
Добрый день. Нет, не повлияет. Протокольно укажите, что имеет место техническая ошибка.
Здравствуйте, не должно ,обычная опечатка. Об этом вы можете сказать на судебном заседании.
Судебного заседания не будет так как упрощённое производства
Нет.
Разберуться
Олег, это не критично, и не повлияет на решения суда
вы можете сказать на судебном заседании.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!