В нотариальной палате отказываются предоставить мне информацию о сделках.
Через суд расторгайте ДКП.
Отказ полиции в принятии заявления обжаловать через прокуратуру.
- см. ст.
Обратитесь в прокуратуру
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Надеюсь никогда не предоставят
Хахаххаххахахаххахааххаххаха😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹
Рекомендую психотерапевта посетить
Необходимо подать заявление в полицию о факте мошенничества. Сделать это можно в отделении полиции по месту жительства или на сайте МВД. В заявлении нужно указать все обстоятельства инцидента, личные данные, дату и время происшествия, сумму ущерба, а также всю известную информацию о мошеннике.