Обжаловать решение мирового суда
Здравствуйте Игорь
Если был вынесен судебный приказ то на него пишется возражение для отмены
Если было вынесено именно судебное решение, то обжалуется путем направления апелляционной жалобы в районный суд через суд принявший решение ( ст.
Жалоба на решение мирового судьи подается в районный суд.
Решение мирового судьи обжалуется в апелляционном порядке в районный суд. Это написано в решении. Почитайте внимательно.
Апелляция подается через суд первой инстанции.
В районный, судя по тексту.
320-330 ГПК РФ-в районный суд через мирового судью
районный суд
Доброе утро!
Смотря какой был мировой суд и в каком городе.
Не во всех городах есть районные суды, а сразу идут после мировых -городские.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. В районный суд