Здравствуйте можете посмотреть мое ранения, подсказать какую категорию должны дать?
Здравствуйте,Сергей!
Ваш вопрос, если имеются соответствующие документы может быть проконсультировать юристом.
Обращайтесь в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
Сергей, этот вопрос к ВВК
Сергей, категорию годности к военной службе определяют медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Здравствуйте!
Надо смотреть медицинские документы.
Можете обратиться к любому юристу в личку ст.779 ГК РФ.
А вообще категорию годности устанавливает ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Категорию ставит ВВК
Откройте Расписание болезней ПП 565 и сами смотрите соответствие выводов в вашем выписном эпикризе соответствующей статье Расписания. Это возможно будет только после окончания лечения при достижении так называемого врачебно - экспертного исхода этого самого лечения. Степень нарушения функции будет определять категорию годности.
ВВК до окончания лечения определит вам степень тяжести ранения на основании ПП 855 (тяжелое или легкое). ССЫЛКА: www.consultant.ru