Москва, 25.07.2025, 11:15

Подскажите пожалуйста как решить можно вопрос, брал 10 000 в 2015 года в МКО, В бки пробивал долг висит 13 000, нашел их написал

Вопрос №24695745 из г. Москва
опубликован 25.07.2025, 11:15
Добрый день. Подскажите пожалуйста как решить можно вопрос, брал 10 000 в 2015 года в МКО, В бки пробивал долг висит 13 000, нашел их написал, они по договору пишут что типа должен 645 000, как можно решить этот вопрос? 13 могу им отдать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть обращаются в суд, а в суде просите применить срок исковой давности

25.07.2025, 13:04

Ничего не отдавайте. Пусть обращаются в суд, а в суде просите применить срок исковой давности

25.07.2025, 11:22

А как убрать из бки этот долг тогда ?

25.07.2025, 13:30

Ничего не отдавайте

25.07.2025, 13:02

МФО может предложить реструктуризацию — изменение условий кредитного договора. Например, уменьшить процентную ставку, увеличить срок кредитования, списать штрафы и пени (но не сумму основного долга).

25.07.2025, 14:32

Ничего не отдавайте

25.07.2025, 15:26