Я сама наследник оплачивала комуннальные платежи
Верное.
Он же платил именно за жку по наследственному имуществу и доказал это.
Фактическое принятие наследства — это презумпция, наследник признаётся принявшим наследство фактическими действиями, «пока не доказано иное» (п. 2 ст. 1153 ГК РФ).
Олеся, у вас есть право обжаловать это решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
У вас есть право обжаловать это решение в суде
Здравствуйте.
Если Вы не согласны с решением суда, то вправе его обжаловать. До Верховного суда ещё две инстанции нужно пройти.
С уважением.