Волгоград, 25.07.2025, 16:11

Говорила, что на моем месте, должен быть другой, всегда были недовольство, провокации.

Вопрос №24696179 из г. Волгоград
опубликован 25.07.2025, 16:11
Бывшая жена, десятилетия вынашивала план мести. Это не давало ей нормально жить в семье. Говорила, что на моем месте, должен быть другой, всегда были недовольство, провокации. Много раз говорил, что давай поговорим-"Что я делаю не так".Ответ был один, что мне в психушку надо. Дальше продолжу, если интересно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь юристам задают юридические вопросы. а беседовать идите в другое место.

25.07.2025, 16:13
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Вам нужна юридическая консультация? Изложите ваш вопрос более конкретно

25.07.2025, 16:14
Оценка автора вопроса:

Был у юриста, это не что-то. Одни слова и ничего определённого.

25.07.2025, 16:17

А какой вопрос у вас к юристу был?

25.07.2025, 18:01
Оценка автора вопроса:

Это не вопрос юристам.

Явно сайтом ошиблись.

25.07.2025, 16:30
Оценка автора вопроса:

Алексей, Вам надо на передачу к Гордону или к Малахову

25.07.2025, 16:35
Оценка автора вопроса: