Говорила, что на моем месте, должен быть другой, всегда были недовольство, провокации.
Бывшая жена, десятилетия вынашивала план мести. Это не давало ей нормально жить в семье. Говорила, что на моем месте, должен быть другой, всегда были недовольство, провокации. Много раз говорил, что давай поговорим-"Что я делаю не так".Ответ был один, что мне в психушку надо. Дальше продолжу, если интересно.
Лучший ответ
Здесь юристам задают юридические вопросы. а беседовать идите в другое место.
Добрый день. Вам нужна юридическая консультация? Изложите ваш вопрос более конкретно
Был у юриста, это не что-то. Одни слова и ничего определённого.
А какой вопрос у вас к юристу был?
Это не вопрос юристам.
Явно сайтом ошиблись.
Алексей, Вам надо на передачу к Гордону или к Малахову