Была просрочка по займам я внесла платеж всю сумму,они мне говорят это не их реквизиты но я их нашла в договоре
Здравствуйте,была просрочка по займам я внесла платеж всю сумму,они мне говорят это не их реквизиты но я их нашла в договоре сделали мне возврат прислала все данные они мне утверждают что такого счета не существует,что теперь делать?платить опять?
Лучший ответ
Прочитайте внимательно, что вы написали: сделали мне возврат.
Если вам сделали возврат, значит фактически вы не внесли платеж займа.
Уточните правильные реквизиты счета и внесите свой платеж, иначе будете сверх выплачивать дальше проценты просроченного платежа.
Вы свои обязательства выполнили. Больше платить не надо
Они не смогли найти мой платёж
Здравствуйте. Вы ранее уже задавали вопрос. Если что-то не ясно, обращайтесь к любому юристу платно
Вы свои обязательства выполнили
Я платеж внесла,есть чек об оплате