Где разрешено кормить бездомных животных?
Здравствуйте, читала что находится в рассмотрении законопроект о том, что нельзя будет подкармливать бездомных животных в придомовых территориях, школах, детских площадках, спортплощадках и т.д. и за нарушение его будет штраф от 3000-5000 руб. Неужели за то что покормил животное во дворе при этом не оставив после себя остатков еды, корма и отходов придется платить штраф? И еще слышала что кормить можно будет кастрированных и стерилизованных только это правда? Как быть в данной ситуации, где можно кормить животных и не получить штраф при этом? Не оставлять же их на верную смерть.
Лучший ответ
Добрый, пока невозможно сказать, это все на рассмотрение только.
В данный момент мы не можем изучить текст документа, так как он не принят.
да так