Бирюсинск, 26.07.2025, 21:07

Боец СВО получил ранение в 2023 году

Вопрос №24697400 из г. Иркутск
опубликован 26.07.2025, 21:07
Боец СВО получил ранение в 2023 году, ему не пришли выплаты в связи с тем что не указано в справке что имеется ранение в мягкие ткани, как действовать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый, жалобу в военную прокуратуру и МО.

26.07.2025, 21:11
Оценка автора вопроса:

Значит ранение незначительное. Вы вопрос задайте корректно.

26.07.2025, 21:13

Боец получил ранение в 2023 году, в область головы, диагноз остро черепно мозговая травма , он до сих пор не получил выплаты, что делать?

Подскажите пожалуйста, ранение более чем значительное !

26.07.2025, 21:17

Ему написали не правильный диагноз

26.07.2025, 21:19

Ну так в 2023 году и нужно было обжаловать диагноз.

26.07.2025, 21:22

Запрашивать в госпитале справку

26.07.2025, 21:21

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

27.07.2025, 02:01

Запросить справку в госпитале, где проходил лечение

27.07.2025, 11:04

Военный прокурор в помощь.

27.07.2025, 14:43

Жалуйтесь в военную прокуратура.

28.07.2025, 12:34