Боец СВО получил ранение в 2023 году

Боец СВО получил ранение в 2023 году, ему не пришли выплаты в связи с тем что не указано в справке что имеется ранение в мягкие ткани, как действовать в этой ситуации?
Лучший ответ

добрый, жалобу в военную прокуратуру и МО.

Значит ранение незначительное. Вы вопрос задайте корректно.

Боец получил ранение в 2023 году, в область головы, диагноз остро черепно мозговая травма , он до сих пор не получил выплаты, что делать?

Подскажите пожалуйста, ранение более чем значительное !

Ему написали не правильный диагноз

Ну так в 2023 году и нужно было обжаловать диагноз.

Запрашивать в госпитале справку

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Запросить справку в госпитале, где проходил лечение

Военный прокурор в помощь.

Жалуйтесь в военную прокуратура.