Многомилионные штрафы для микропредприятий
Да, с 30 мая 2025 года предусмотрены серьёзные штрафы за нарушения в сфере персональных данных (ПДн).
О-о-о!!! У нас теперь все Банки разорятся, на штрафах!!! Ведь основная утечка персональных данных идёт, скорее всего, оттуда!!!
Обратитесь за консультацией
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!