Лишение водительских прав

Добрый день! У меня такая ситуация. Я прошел тест на алкоголь через алкотестер, показало 0.300 мг. л. Но я не согласился с результатом. Потом хотели ехать в медецинский центр, но я не поехал, и на акте мед. обследования согласился, потвердил подписью, чтобы не ездить в мед.
Лучший ответ

Здравствуйте.

А вопрос то какой? Поскольку Вы отказались от мед.освидетельствования, то Вам грозит лишение права управления тс. Отказ является самостоятельным правонарушением, ст.12.26 КоАП РФ.

С уважением.

Я не отказался, а согласился с результатами,уже после того как только хотели ехать, я на направлении акте мед.обследования, в РоВд
Написал собственно ручно что согласен с результатом, а они не медики же на акте это писать. Направление есть, а заключение врача нет.

Я на акте мед.обследовании написал собственно ручно, что согласен с результатом.

А на протоколе при обследования алкотестером не согласен был.

Я просто про то что направление протокол было, а акта заключения доктора нет.

А просто я на нём написал что согласен, прямо там в РОВД, чтобы не ездить на мед. Обследования

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Алексей, ваш вопрос?

При таких показателях - лишат. Вопрос то в чем?

Здравствуйте. Так вы же отказались. Состав формальный