Мой сын погиб на СВО, объявился за выплатами его отец.
Следует оплачивать всем остальным членам семьи пропорционально
Эту часть разделят на других членов семьи.
Только вам, раз отец лишен выплат.
С уважением.
он не вправе получать =разделят между теми кто имеет право
Лия, должны выплатить другим членам семьи, имеющим право на выплаты
только первой очереди в равных долях, он уже получил или его успели лишить ?
Долю отца разделят между другими выгодоприобретателями.
Выплатят другим членам семьи, имеющим право на получение, поровну всем
Если отец был лишён выплаты судом за неуплату алиментов и неучастие в жизни ребёнка, его часть 5 млн рублей не распределяется между другими — она остаётся невыплаченной, выплаты получают только остальные законные члены семьи
Выплатят остальным получателям в равных долях
Только вам