Общее собрание без присутствия председателя.
Конечно можно. Не запрещено законом.
С уважением.
Буквальное значение ч.9 ст.17 ФЗ №217-ФЗ не запрещает проводить инициаторам собственное собрание без председателя. Это попросту нарушало бы права членов товарищества на участие в руководстве деятельности товарищества. Ведь общее собрание - высший орган товарищества.
Здравствуйте! Ага, можно
Можно
Можно ли проводить ремонт дороги в нутри снт без соглашения общего собрания, по заявлению собственников участка.
Необходимо решение, принятое именно на общем собрании собственниками участков в СНТ, как членами СНТ, так и не являющимися таковыми, так как, вопрос касается объекта инфраструктуры, который принадлежит ВСЕМ собственникам участков в СНТ.
можно