Признание погибшим на СВО

Добрый день! Я бывшая супруга бойца, который БП уже 7 месяцев. Буду подавать заявление в суд о признании погибшим. Подскажите, как указать себя в заявлении? Есть совместный ребенок на которого платятся алименты. Как правильно написать: пример, я... бывшая супруга... такого бойца его ФИО или законный представитель ребенка...
Лучший ответ

Законный представитель несовершеннолетнего ребенка, только в таком статусе Вы имеете право обратиться в суд

Подавайте как законный представитель ребёнка

Законный представитель ребенка. Так как любые правоотношения между Вами и бойцом закончились после развода

Здравствуйте. В силу статьи 64 СК РФ - законный представитель ребёнка