Мегафон навязал услугу без моего согласия
Здравствуйте. Срочно проверьте свой тариф в личном кабинете Мегафон или позвоните в поддержку (0500), потому что резкое изменение абонентской платы может быть связано с технической ошибкой или случайно подключенной услугой (согласно закону «О связи» вы имеете право знать обо всех изменениях в тарифе), лучше уточнить все детали до списания денег, чтобы не переплачивать.
Мегафон сам навязал доп услугу, до оператора дозвониться невозможно. Мне ее подключили без моего согласия
Пишете жалобу в Роспотребнадзор и обращаетесь в салон связи, снимаете подписку или пишете в приложении в службу поддержки обращение
По словам представителя «Мегафона», компания анализирует, как клиенты пользуются связью, и на основе этих наблюдений предлагает им более выгодные условия. Чтобы сделать выбор, нужно перейти по ссылке в СМС. Если этого не сделать вовремя, новый тариф подключат автоматически.
в Роспотребнадзор