Могу ли я прописать человека в своей части дома по наследству
Здравствуйте
Если у вас доля в жилом доме, то без согласия остальных долевиков не получится зарегистрировать кого либо на вашей территории согласно ст.247 ГК РФ
Два самодовольных недоучки ставят дизлайки
В своей части нет такого понятия. Вы можете прописать его в доме только с согласия других наследников
Не можете. без согласия других собственников.
Только при согласии других собственников
Добрый день. Нет, не сможете, если у вас долевая собственность и другие не согласны
Здравствуйте.
Уточните, проживаете ли Вы в доме? Кем приходится Вам лицо, кого Вы желаете вселить в дом?
Не можете