Могу ли я вызвать участкового для составления акта о нанесении ущерба его скотами?
О факте уничтожения и повреждении животными плодовоовощных культур на участке вам нужно сообщить в дежурную часть, сообщение должны зарегистрировать. Проверку по данному факту должен провести участковый уполномоченный полиции отделения, который будет осматривать место происшествия с использованием технических средств путем фотографирования.
подавайте иск на взыскание убытков и ущерба.
Верно, можно вызвать участкового для составления акта о нанесении ущерба скотами соседа.
Для этого нужно подать заявление в полицию, к которому можно приложить фотоматериалы, правоустанавливающие документы на имущество и предварительный расчёт ущерба.
Да, можно вызвать участкового для составления акта о нанесении ущерба скотами соседа.
да можете
Да можете.