Незаконный маржин колл

Произошел незаконный маржин колл, 23.09.2022 г. когда объявили мобилизацию стоимость акций резко упала, но на этом же счете находилась валюта, которая не была принята к расчету... но при этом тоже была продана. У меня просто отобрали акции и валюту по самой низкой цене. Приближается срок исковой давности, хочу подать иск в суд
Лучший ответ

Здравствуйте

Вы безусловно вправе обратиться в суд (статья 3 ГПК РФ), но в суде всё нужно доказывать (статья 56 ГПК РФ), иначе суд просто откажет в иске.

Любовь, обращайтесь с иском в суд, это ваше право (ст. 3 ГПК РФ)

Вам следует подать соответствующий иск в суд

обращайтесь с иском в суд