Не так давно обратилась к юристам, с вопросом возможно ли вернуть средства с мошеннического обменника.
Юристов не бывает " Полинами " или " Иванами
У них есть фамилия,они оформлены ИП ,самозанятыми или работниками юридических фирм
Фирма ,может и есть ,только Полины там не было и нет
И не работают без официального договора с клиентами
Это жулики и мошенники,которые должны сидеть в тюрьме
И никакого иностранного банка нет в природе
Пишите заявление в полицию
Только она вам поможет наказать их
Денег вы не вернете. Вас развели очередные мошенники.
А если написать на нее заявление в полицию? Контора находится в Москве, и она работает там
А вы видели в живую ее? Были в офисе?
Не работает она в этой конторе. Вас изначально разводили. Фирма существует, но эта дама к ней никакого отношения не имеет. Ваше заявление в полицию не поможет. Но обратиться вы конечно можете. Ваше право.
Вика, заявление Вы подать безусловно можете, но деньги Вам не вернут
В первую очередь нужно обратиться в полицию.
Вас обманули мошенники, можете попытаться подать заявление в полицию.
Ответ отключен модератором
Вика, вы попались на очередных мошенников. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Мошенники
Никак!
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!