Дочь была устроилась на работу на завод где она работала от куда её уволили за пьянку и её хватило только на 4 дня работы.
1.Орган опеки должен был оформить вам опекунство
2.Вы как опекун должны были взыскать алименты с зятя и дочери на содержание детей .С зятя получать через Министерство обороны ,с дочери через приставов
3. При наличии оснований - ст.69 СК РФ - основное - задолженность по алиментам - подаете иск о лишении родительских прав .
4.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления
Орган опеки должен был оформить вам опекунство