Нижний Новгород, 01.08.2025, 12:08

Продажа доли каартиры

Вопрос №24703518 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.08.2025, 12:08
Хочу продать 3/4 доли квартиры в тамбовской области. Покупатель не находится. Если проверенные компании, которые выкупают доли? Документы к нотариусу все подготовлены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, ищите такие компании в интернете

01.08.2025, 12:09
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Никто долю не выкупит. там нужно другое решение вопроса.

01.08.2025, 12:08

Надо Вам искать покупателя.

01.08.2025, 12:09

Обращайтесь в агентства.

Вашу долю физики просто так не купят.

При этом надо соблюдать положения ст. 250 ГК РФ.

01.08.2025, 12:12

Обратитесь в специализированные агентства или юрфирмы, занимающиеся выкупом долей. Проверьте отзывы и репутацию. Нотариус может помочь с поиском покупателей.

01.08.2025, 12:12

Покупать часть квартиры? Как это? А жить-то как?

01.08.2025, 12:14

Ну как-то же продают доли в квартирах.

В моем случае в той квартире никто не живет, все собственники в других городах

01.08.2025, 12:17

Мы много лет расселяли коммуналки, а Вы решили развернуть это вспять?!

01.08.2025, 12:24

Неюридический вопрос.

01.08.2025, 12:15

ищите такие компании в интернете

01.08.2025, 23:41