Ростов-на-Дону, 01.08.2025, 22:17

Могут ли "менеджеры" снять деньги на персональном центре Авито без моего ведома?

Вопрос №24704154 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2025, 22:17
Могут ли "менеджеры" снять деньги на персональном центре Авито без моего ведома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Персонального центра авито не существует. Это мошенники. Нет никаких денег.

01.08.2025, 22:25
Оценка автора вопроса:

Очень похоже на распространенную мошенническую схему.

01.08.2025, 22:19

Нет никакого персонального центра, это мошенники. Если отдали деньги мошенникам, то обращайтесь в полицию в первую очередь.

01.08.2025, 22:19
Оценка автора вопроса:

А я могу их снять?

01.08.2025, 22:20

Нет. Это невозможно, поскольку перевели деньги мошенникам. На сайте сумма нарисована, фотошоп.

01.08.2025, 22:22
Оценка автора вопроса:

Понятно, только полиция и суд я так понимаю!. Но есть все данные и квитанции банка, счета, телефоны. Это поможет?

01.08.2025, 22:28

Все поможет.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

01.08.2025, 22:30
Оценка автора вопроса:

С бОльшей долей вероятности эти счета, номера и данные на бомжей, с которых взять нечего.

01.08.2025, 22:31

Нет никаких персональных центров - это мошенники.

01.08.2025, 23:49