Могут ли "менеджеры" снять деньги на персональном центре Авито без моего ведома?
Персонального центра авито не существует. Это мошенники. Нет никаких денег.
Очень похоже на распространенную мошенническую схему.
Нет никакого персонального центра, это мошенники. Если отдали деньги мошенникам, то обращайтесь в полицию в первую очередь.
А я могу их снять?
Нет. Это невозможно, поскольку перевели деньги мошенникам. На сайте сумма нарисована, фотошоп.
Понятно, только полиция и суд я так понимаю!. Но есть все данные и квитанции банка, счета, телефоны. Это поможет?
Все поможет.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
С бОльшей долей вероятности эти счета, номера и данные на бомжей, с которых взять нечего.
Нет никаких персональных центров - это мошенники.